пятница, 12 апреля 2013 г.

Мои три ответа, три вопроса

Ко мне "три вопроса рукодельнице" прилетели от  Леночки-Аллен@
Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса, заданных ведущим. Таким образом, они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вопросы для меня:
1. Поделитесь любимими скраповыми магазинчиками, будь то реальные, физические магазины и интернет магазины в России и за рубежом. Доводилось ли Вам делать покупки товаров для рукоделия, находясь на отдыхе?

2. Как вы узнали о скрапбукинге?
3. Какие еще виды рукоделия Вас увлекают и что бы вы еще хотели попробовать? ))

 1. Да, я покупаю товары для рукоделия на отдыхе. Т.к. мы живем в маленьком городе, то выезд за его пределы это возможность посмотреть, выбрать и приобрести что-то интересное и нужное. Сначала это были ткани, нитки, пряжа, книги и журналы по нужной теме. Сейчас к ним присоединились бумага и прочие скрап-покупки. Неделю назад, когда мы с сыном были в гостях в Новосибирске, даже специально ездили в гипермаркет "Леонардо", чтобы посмотреть-потрогать все "вживую"...  С пустыми руками не ушли :))
Интернет-магазины, услугами которых пользуюсь я чаще всего:
2. О скрапбукинге услышала от подружки, которая видя мои бумажные поделки с детьми, предложила попробовать себя в этом виде творчества. Начала присматриваться, читать, смотреть, что-то применять в работе с детьми, так появились первые дыроколы, бумага... Когда сменила работу и появилось больше свободного времения скрап вошел в мир моих увлечений и занял свое место :))
3. Хотелось бы попробовать декупаж и точечную роспись.
 
Свои три вопроса я передаю Юле, Юле и Диане
1. Т.к. проблема хранения материалов с каждой покупкой встает все острее, девочки, расскажите-покажите как вы с ней справляетесь?
2. Ваши скрап-работы: для кого, для чего, увлечение или заработок?
3. А если ничего не хочется, но срочно надо... Где вы ищете вдохновение и идеи?

3 комментария:

  1. Леночка! С возвращением! Надеюсь, вы вернулись с множеством приятных впечатлений и новых фотографий! )) Спасибо за такие замечательные ответы! Вот с Мемуарисом - ты попала в точку! Я очень люблю бывать в физическом магазине! Во-первых он очень удобно расположен, у них такие хорошие продавцы - ненавязчивые и в то же время отвечают на все вопросы с толком и знанием дела. И ассортимент - то что надо. И цены - адекватные )) И спасибо за совет (это я про другие магазины) - присмотрюсь! )) Молодец подружка - хороший совет дала! Спасибо ей за это! ) И декупаж - я тоже не пробовала, интересно было бы найти повод )) А точечная роспись - это на бокалах? )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночка! Впечатлений много, разные, а фото можно было и побольше, да такая погода была то снег, ветер,то солнце и слякоть, что мы как-то больше в помещениях оказывались :)) Но кое-что все равно есть, обдумываю пока, бумагу подбираю, чтобы альбом сделать :)
      Точечную роспись можно использовать везде, и на посуде, и предметы декорировать - обложки, телефон, даже компьютерную мышку. Я даже книгу себе приобрела такую http://www.labirint.ru/books/361336/

      Удалить
    2. Ого! Я на такое внимания еще не обращала... Красиво! И жду альбомчик про отпуск! ))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...