пятница, 3 мая 2013 г.

Танцы и еще раз про три вопроса-ответа

Еще раз прилетели ко мне три вопроса рукодельницы :)
 На этот раз от Ларисы -курицы
1. Какое из последних скрап-приобретений принесло вам наибольшую радость?
Хотелось бы как многие сказать, что это машинка для вырубки Биг Шот.. :)) Но  последнее время чаще покупаю бумагу и цветочки, уже даже приходят мысли, что пора остановиться и сделать пару альбомчиков... А еще я приобрела в интернет-магазине "Доступный скрап" их новый оверлей и получила несколько листов в подарок, что очень даже приятно, ну и моё посещение реального гипермаркета "Леонардо" в Новосибирске  закончилось получением накрпительной карты скидок :)) Вот такие приятности.
2. Назовите 3 главных критерий, которыми, на ваш взгляд, должна обладать скрап-работа.
Как и любая другая, скрап-работа должна вызывать интерес и притягивать, быть гармоничной и выдержанной, ну и, конечно, передавать тепло ручной работы.
3. Какой стиль в скрапбукинге вам ближе всего и почему?
Мне, наверно, ближе американский - люблю яркие цвета и детальки, нравится шебби и спимпанк - хочется научиться, а вот краски, брызги и другое рисование как-то далековато от меня.
 
1. Какую сумму денег Вы готовы потратить на скрап??? (в месяц)
Если мне что-то надо, то могу потратить достаточно много по моему разумению (до 5 тысяч было дело), плюс ко всему я живу в маленьком городе и реальных магазинов с товарами для скрапа у нас нет, поэтому все приобретаю через интернет и соответственно 1000 рублей это минимум, плюс доставка и почтовые сборы. Вот здесь можно почуствовать преимущество наложенного платежа и рассчитать получение посылки с получением зарплаты :))
2. Как Вы относитесь к скрап-моде????
Никак не отношусь. Я делаю свои работы не для продажи, поэтому смотрю, читаю, учусь, но не более... и делаю, то что могу и хочу... а слепо следовать любой моде - глупо. Говорю, как человек, имеющий к ней непосредственное отношение у меня швейное образование и годы работы в ателье.
3. И последний вопросик, как Вы относитесь к тому, чтобы стать участником Конфетки, нужно для начала стать
ПЧ????
В конфетках участвую редко, т.к. на действительно стоящие вещи очень много желающих и шанс что тебе повезет минимален, поэтому становлюсь ПЧ только по своему желанию, если меня что-то заинтересовало в блоге. Даже если не комментирую, то просматриваю эти блоги регулярно. А приобетать материалы предпочитаю сама.
 
Спасибо за вопросы, девочки, но наверное, все уже прошли этот марафон, поэтому передавать эстафету второй раз не буду. Но если кто-то хочет, пишите, что-нибудь придумаю :))

 
И мои маленькие хвастушки
Выступление моего Алеши и моей родной сестренки в марафоне
танцевальных коллективов города "Танцевальная капель 2013",
 который проходил 1 мая - в День Весны и труда.
 
Алеша танцевал с девочками под песенку А. Варум "Замечательный сосед".
 


А это  с моей сестренкой - она занимается восточными танцами


 
В концерте участвовало 14 коллективов, по два танца от каждого,
наша группа была самая младшая и выступала вторая.
 
Это финальное награждение участников - дипломы и конфеты.
Алеша стоит рядом со своим руководителем хореогрфического отделения "Дарование".
Девочки с повязками на глазах - старшая группа нашего руководителя - студия современного танца "Джангл".
 
 
А вечером мы прогулялись до нашей Зейской ГЭС
 
 
Вот такой насыщенный день!!!
 
 

9 комментариев:

  1. Леночка спасибо! Интересно было ответы почитать... я хоть и живу недалеко от Москвы, но оказалось в интернет-магазинах заказывать скрапматериал дешевле и время даром на дорогу не приходится терять.. Алеша твой кавалер!-В таком малиннике! Сестра классная! Вообщем спасибо за фотки! Праздничных вам выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что все понравилось !!! Да, Алеша в малине, их всего два мальчика на две группы девочек, и в младшей группе один. К нам пытаются приводить мальчиков - но в основном дети между собой говорят "Что это не мужское занятие", а Леше вот очень нравится.
      Я вот тоже побывала в "Леонардо", так в пару отделов заглянула, и потратила совсем немного, т.к. решила заказывать все из дома - до почты идти ближе и по деньгам одинаково. Но порассматривать все вживую очень даже интересно.

      Удалить
    2. я другой раз смотрю на бумажку в магазине-нравится-приносишь домой-а она не слушается... сейчас больше смотрю на работы мастериц и вижу бумажку в деле-вот тогда и стараюсь ее заказать...

      Удалить
    3. И так тоже бывает... Ну, а я в основном в интернете выбираю :))

      Удалить
  2. Прелесть! Интересные ответы и замечательные фотки с выступления! )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Лена за ответы на вопросы!!! Интересно было почитать!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, очень интересно было прочитать твои ответы!!!
    Вот какой твой сынуля молодец то!!!! Танцами занимается!!! А там какая выдержка то нужна!!! Иные спортсмены позавидуют! А осанка какая будет у Алёши!!!Одним словом МОЛОДЕЦ!!!! И сестрёнка твоя тоже молодец!!!
    Лен, и очень понравилась фотография с вашей Зейской ГЭС!!! Хороших вам выходных и праздников!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машулечка! Выдержка и желание - это все! Они же только второй раз за год выступали, а на занятия мы ходим вот уже три месяца как каждый день, со своей группой и с вот этими девочками с фото, плюс занятия по растяжке, прыжкам и позициям... Три мальчика ушли, не стали заниматься, Леша с Максимом только выдержали :)) Лешу даже не смущают разговоры типа "Не мужского занятия", а после того как мы в Новосибирске посмотрели балет "Спартак", особенно :)) А я как раз и думала про выносливость, осанку и хорошую координацию движений, когда привела его в студию. Учимся!
      И тебе, Машуля, хороших выходных!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...