среда, 12 ноября 2014 г.

Коробочка для сюрприза и вопрос про принтер

Еще один мой вариант сюрпризной коробочки в стиле Агнешки.
Размер 8х8х8см, бумага ВоВnny "Country Garden" и Mr. Painter,
все детали вырезаны ручками и маникюрными ножницами :))
листки кленовые - дырокольные.
На двух стеночках есть кармашки для денежного подарка и приятного пожелания.
 
 
 
 
 
Девочки, задумала я тут купить цветной принтер.
Вариантов несколько: фото принтер, цветной струйный и три в одном со сканером и копиром.
Поделитесь своим мнением, кто чем пользуется
и вообще, насколько он нужен в нашем творчестве?
 
 
 
 
 

12 комментариев:

  1. Очень очаровательно и мило смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! У людей уже Новый год вовсю приближается, а я все в осени...

      Удалить
  2. Лена, работа, как всегда, просто прелесть.
    Я без принтера не представляю жизнь, постоянно распечатываю надписи, какие-нибудь картинки, да и Даше в школе он Очень помогает. Был у нас сначала струйный фото принтер Canon pixma ip3600, служил лет 5, сначала нареканий не было, но через года 3 начал путать цвета, т.е. на фото один цвет, он его печатает другим, или заливает все зеленым, желтым и т.д. Правда такие фокусы устраивал только с фотографиями, картинки в школу на обычной бумаге печатал нормально. Так что каждый раз, прежде чем печатать фото приходилось устраивать ему полную диагностику, печать тестовых листов и только после переустановки можно было работать. Как почитали в отзывах, на такую его болячку многие жаловались. Чернила к нему заказывали через инет, муж сам заправлял, с этим проблем не было. После его смерти купили 6-цветнойструйный принтер со встроенными большими емкостями для чернил Epson L800. Он у нас чуть более пол года, пока нареканий нет, цвета четкие, яркие, да и больше их, целых 6 бутылей. Печатает не только на бумаге, но и на дисках. Пока довольны им, как удавы, да и четкость фото значительно лучше, чем у первого.
    3 в одном сразу брать не хотели, т.к. в сканере у нас еще ни разу не было необходимости, а копирую я так же на принтере, фотографирую нужный документ, в фотошопе подчищаю и распечатываю, получается ни чуть не хуже, чем если от ксерить, так и паспорта ксерим и грамоты Дашины, в общем все.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за информацию, Юлечка!
      Я вот тоже три в одном не очень хочу :))

      Удалить
  3. Леночка,привет:)) Работа чудесная,как все твои творения :) я о своём принтере расскажу : сама изначально хотела мфу(всё в одном),ни разу не пожалела!!! Приходится не только распечатывать,но и сканировать,и копировать.Бывает,что и фотографии не в цифровом виде,а в реальном надо сохранить,подредактировать,и чек оплаты отправить,и для себя какую картинку сохранить,перевести бумажный документ,распечатать с журнала что-либо -тут без сканера никак.Но нужно смотреть по потребностям.Единственно важный совет-не бери принтер с одним многоцветным картриджем! В моём шесть цветов и они все отдельные.Это и вправду важно.Главное-определить,для чего он нужен именно тебе :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Да, оказывается не все так просто с этими принтерами... Думаю пока :))

      Удалить
  4. такая милая!солнечная коробочка_Спасибо что творите с ЧБ Арт кладовая_)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я покупаю себе струйные МФУ Эпсон, те модели, которые с пигментными чернилами. Так как все остальные принтеры и некоторые модели Эпсонов печатают водными чернилами, и картинка при намокании растечётся. Пигментные же картинки можно мочить, ничего им не сделается. Соответственно, если использовать какие-то распечатки в творчестве, это надёжней.
    С другой стороны, у Эпсонов печатающая головка находится в самом принтере, а у HP, например, своя в каждом картридже. Поэтому если долго не печатать и головка высохнет, то в HP достаточно заменить картридж, а у Эпсона придётся менять принтер )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...